Джордж Клуни нашел женщину своей мечты

Джордж Клуни нашел женщину своей мечты 28.04.2014

Джордж Клуни нашел женщину своей мечты

Актер Джордж Клуни обручился со своей подругой адвокатом Амаль Аламуддин. 

Для поклонниц голливудского красавчика это был настоящий шок, пишет StarHit.

У Клуни очень высокие требования к женщинам. Избранница должна быть умна, красива и обладать хорошими манерами. По словам Джорджа, Амаль полностью соответствует его «завышенной планке».

«Это на самом деле не удивительно. Он любит женщин с мозгами и определенного класса. Амаль сочетает это в себе. Его первая жена Талия была из хорошей семьи и очень умна. А теперь Клуни счастлив, что нашел свой идеал», - цитирует источник издание Us Weekly.

К слову, 52-летний Джордж Клуни был женат только один раз, на актрисе Талии Болсем – с 1989 по 1993 год. Сейчас 55-летняя Талия находится в браке с Джоном Слэттери, сыгравшего в популярном сериале «Безумцы» ее бывшего мужа.

В отличие от бывшей супруги, Клуни после того развода пустился во все тяжкие и прослыл настоящим дамским угодником. Он встречался с британской моделью Лизой Сноудон, с итальянской актрисой и телеведущей Элизабет Каналис, с моделью Стейси Киблер и многими другими красавицами.

На протяжении долгих лет актер ставил под сомнение свою способность жить в браке и всегда высказывался в поддержку безбрачного существования. И вот теперь достоинства Амаль заставили Клуни передумать.