Принц Гарри разорвал отношения с невестой

Принц Гарри разорвал отношения с невестой 30.04.2014

Принц Гарри разорвал отношения с невестой

Принц Гарри и его подруга Крессида Бонас, с которой он встречался на протяжении двух лет, разорвали свои отношения. 

По мнению молодого человека, Крессида предъявляла слишком завышенные требования и их отношения были просто обречены на провал, сообщают РИА Новости.

«Он посчитал, что она требует слишком много внимания, и у них просто ничего не получалось», — заявил источник приближенный к паре.

Напомним, что Великобритания до последнего надеялась, что в следующем году будет праздновать свадьбу принца Гарри с его избранницей. В прессе то и дело появлялись противоречивые сообщения касательно их взаимоотношений. В последних сообщениях даже говорилось, что Крессида, после романтического путешествия с принцем в Казахстан, все-таки сделала выбор в пользу семейной жизни. Тем не менее, эта информация оказалась ложной.

К слову, Бонас происходит из родовитой и известной семьи. Ее семья имеет прямое родство с королем Великобритании Эдуардом VII. Мать Крессиды леди Керзон в свое время была известной моделью и светской львицей. Сестра Крессиды Изабелла, у которой был роман с братом принца Гарри принцем Уильямом, является женой сына владельца империи Virgin сэра Ричарда Брэнсона.