Курт Кобейн не любил свою жену

Курт Кобейн не любил свою жену  30.04.2014

Курт Кобейн не любил свою жену

Солист группы «Nirvana» Курт Кобейн перед смертью издевался над своей женой актрисой Кортни Лав. 

На днях полицейские коронеры обнародовали текст предсмертной записки музыканта, которая ясно дает понять общественности, что брак Кобейна переживал не лучшие времена, пишут Дни.Ру.

Записка представляла собой довольно издевательскую пародию на клятвы верности, которые дают новобрачные, и приурочена она была к годовщине их свадьбы.

«Готовы ли вы, Курт Кобейн, принять Кортни Мишель Лав в свои законные мелкие жены? Даже тогда, когда она прыщавая с…ка, тратит все свои деньги на наркоту и тусовки...» – говориться в записке.

К слову, в марте полицейские обнаружили четыре неизвестные фотопленки из квартиры артиста, где в 1994 году и нашли его тело с огнестрельным ранением в голову. На фотографиях Кобейна нет, зато есть шприцы, ложка и упаковка из-под сигар.
Несмотря на ценную находку, речь о возобновлении дела не идет, ведь у полиции нет новых версий, отличных от самоубийства.

Напомним, что фронтмен группы «Nirvana» Курт Кобейн был найден мертвым 8 апреля 1994 года в теплице за своим домом в Сиэтле. Исполнитель вколол себе большую дозу героина, а после этого выстрелил в голову из ружья. Как установили судмедэксперты, Кобейн покончил с собой за несколько дней до того, как нашли его тело.