Свадьбе Джоли и Питта мешает свекор

Свадьбе Джоли и Питта мешает свекор 03.05.2014

Свадьбе Джоли и Питта мешает свекор

Звездная чета Анджелина Джоли и Бред Питт наконец-то решились связать себя узами брака после 10 лет отношений. 

Но, несмотря на свое желание, пара до сих пор не определилась с памятной датой, пишет onlynew.info.

Энджи видит слишком много препятствий для брака и не желает в таких неидеальных условиях связывать себя клятвенными обещаниями.

В первую очередь актрису возмущает отрицательное отношение отца Брэда Питта к представителям сексуальных меньшинств. Актриса придерживается иного мнения и поддерживает геев и лесбиянок. Она не скрывает своей позиции и порой делится размышлениями на этот счет с общественностью. Стоит также отметить, что в прошлом у Джоли был бисексуальный опыт, и все категоричные высказывания свекра выводят кинозвезду из себя. Она откровенно заявила Брэду, что свадьба не состоится до тех пор, пока его отец не изменит своего отношения к ЛГБТ-сообществу.

Еще одним серьезным препятствием Джоли считает свой неидеальный внешний вид. Актриса, которая не один год возглавляет список самых сексуальных женщин, недовольна своим весом. Она планирует набрать к свадьбе пять килограмм. Кроме того для безупречного внешнего вида Анджелина планирует сделать пять пластических операций, подтянуть кожу на лице и избавиться от морщин.