Принц Гарри закрутил новый роман

Принц Гарри закрутил новый роман 05.05.2014

Принц Гарри закрутил новый роман

Принц Гарри недолго горевал после расставания со своей невестой Кессидой Бонас. 

Спустя всего несколько дней королевская особа закрутила роман с американской актрисой Кэти Кэссиди, пишет Tele.ru.

29-летний Гарри отправился на свадьбу близкого друга и провел там все выходные. Имеемо там он познакомился с актрисой Кэти Кэссиди и, видимо, не смог пройти мимо. После встречи на свадьбе друга они обедали вместе, после чего Гарри подошел к актрисе и сказал: «Я просто хотел сказать, что я очень рад нашей встрече».

Возможно, принц и актриса, действительно давние друзья, как утверждают некоторые источники. А может быть, в этот вечер между ними все же пробежала искра, и новый роман не за горами.

К слову, пока сами принц и его экс-возлюбленная хранят молчание относительно подробностей своих отношений, в их окружении объявили, что причиной расставания пары вовсе не требования Крессиды, которые она якобы выдвинула Гарри. Все гораздо проще, Бонас не готова к замужеству. Девушка считает, что ей пока еще рано сочетаться браком, и что вместо того, чтобы устраивать личную жизнь, следует подумать о карьере.

Крессида Бонас связана с британской королевской династией. По линии своей матери, леди Мэри-Гэй Керзон, она является далеким потомком английского короля Эдуарда VII. Отец девушки – миллиардер Джеффри Бонас, мать – леди Мэри-Гайе Джорджиана Лорна Керзона – светская львица, чье имя не покидает страницы глянцевых изданий. Кроме того, Крессида является сводной сестрой актрисы Изабеллы Анструтер-Гоф-Калторп, которая вышла замуж за Сэма Брэнсона, сына миллиардера Ричарда Брэнсона, в марте 2013 года.