Разработка выставочного стенда Концерна «Калашников» обойдется в 17 миллионов рублей

 Разработка выставочного стенда Концерна «Калашников» обойдется в 17 миллионов рублей 06.05.2014

Разработка выставочного стенда Концерна «Калашников» обойдется в 17 миллионов рублей

Концерн «Калашников» готов потратить 17 миллионов рублей на разработку дизайна павильона для оружейной выставки «SHOT Show 2015». 

Как сообщает ИА «Сусанин», экспозиция пройдет в Лас-Вегасе. 

Согласно опубликованной документации, за разработку дизайна выставочного павильона, презентацию концепции стенда и чертежей к нему завод готов заплатить 17,365 миллионов рублей.

Подача заявок на право заключения договора на оказание услуг по проведению выставки для нужд ОАО «Концерн «Калашников» проходила с 24 по 29 апреля, рассмотрение и оценка котировочных заявок пройдет 15 мая в 16:00.

Претенденты на его выполнение должны представить предложения по разработке концепции проведения и оформления стенда на выставочном павильоне, проект планировки выставочной экспозиции, дизайн-проект выставки, смету бюджетных 
расходов.

Кроме того, исполнитель должен разработать дизайн выставочного павильона в Лас-Вегасе на выставке спортивного и охотничьего оружия «SHOT Show 2015», а также представить концепцию стенда и чертежей к нему в формате программной среды «ARCHICAD».

Ранее стало известно, что концерн готов потратить 40 миллионов рублей на разработку бренда и сайта компании. В свою очередь пресс-служба завода сообщила, что ребрендинг «Калашникова» пройдет за счет собственных средств предприятия и инвестиций.