Майли Сайрус: «мальчики должны целоваться с мальчиками, а девочки с девочками»

Майли Сайрус: «мальчики должны целоваться с мальчиками, а девочки с девочками» 07.05.2014

Майли Сайрус: «мальчики должны целоваться с мальчиками, а девочки с девочками»

Американская певица Майли Сайрус полностью восстановилась после отравления медикаментами и продолжает свой гастрольный тур в поддержку альбома «Bangerz». 

На одном из таких выступлений эпатажная звезда призывала фанатов к бесстыдству, пишет Starslife.

«Со сцены Майли призывала фанатов целоваться с людьми того же пола, а когда фаны начали следовать ее указанию, их снимала камера и транслировала это зрелище на большом экране. Певица настаивала на том, что мы все должны быть сами собой и нам не стоит чего-то стесняться», - рассказал один из поклонников зыезды.

Сама Майли считает, что ничего неприличного в ее призывах нет. Мальчики должны целоваться с мальчиками, а девочки с девочками, только тогда люди перестанут друг друга стесняться. К тому же такая форма «общения» поможет раскрепоститься и лучше понять своих «саратников».

Поклонница певицы Клэр Луиз рассказала, что не ожидала такого откровенного концерта от своего кумира, а друг Клэр и вовсе ушел с середины выступления, поскольку не мог больше терпеть «этот мерзки и отвратительный перфоманс».

Однако не все так негативно восприняли выступление Майли. Певица Лили Аллен тоже там присутствовала, но девушка осталась довольна энергичным и захватывающим концертом. «Это было лучшее шоу, которое я когда-либо видела» — написала певица у себя в твиттере.