Австралийские миллиардеры подрались из-за Миранды Керр

Австралийские миллиардеры подрались из-за  Миранды Керр 08.05.2014

Австралийские миллиардеры подрались из-за Миранды Керр

Экс-супруга актера Орландо Блума модель Миранда Керр стала яблоком раздора между двумя влиятельными персонами Джеймсом Пэкером, который владеет казино и занимается медийным бизнесом, и Дэвидом Гайнджеллом – главой влиятельного австралийского телеканала «Channel». 

За внимание сногсшибательной красавицы миллиардеры готовы выбить друг другу зубы и пустить кровь, пишут Дни.Ру.

Как рассказали очевидцы драки, Пэкер и Гайнджелл внезапно начали обмен ругательствами и ударами, а затем упали и стали кататься по земле в попытках придушить друг друга. В результате одного из умелых хуков Гайнджелла в челюсть Пэкера последний потерял несколько зубов. Мужчины продолжали яростно молотить друг друга, пока не рухнули вниз с бетонного ограждения неподалеку от виллы Джеймса. На месте, куда они приземлились, впоследствии были найдены выбитые зубы Пэкера. Именно он является бойфрендом Миранды Керр с конца 2013 года.

Роман австралийца с топ-моделью внес разлад в его дружбу с Дэвидом Гайнджеллом. Ради бывшей жены Орландо Блума Джеймс бросил свою супругу и мать троих детей Эрику Бакстер после шести лет брака. Гайнджелл крайне негативно отреагировал на поведение друга.

К слову, сама Миранда отношения с лишившимся зубов Пэкером скрывала, заявляя журналистам, что с 46-летним миллиардером ее связывает исключительно дружба. От комментариев по поводу драки она отказалась.