Джиган стал чемпионом Молдовы по бодибилдингу

Джиган стал чемпионом Молдовы по бодибилдингу 12.05.2014

Джиган стал чемпионом Молдовы по бодибилдингу

Рэпер Джиган неожиданно для всех выступил на чемпионате Молдовы по бодибилдингу. 

Российский исполнитель вышел побороться за кубок в категории «Men's Physique».

Джиган с детства занимается спортом, а к предстоящим соревнованиям готовился с особой тщательностью. Он систематично занимался в тренажерном зале и соблюдал строгую безуглеводную диету.

На турнире в Молдове Джиган стал абсолютным чемпионом по бодибилдингу по версии IFBB в категории «Men's Physique». По сути хип-хоп артист стал первым в истории музыкантом, который завоевал столь высокий титул, опередив профессиональных спортсменов.

Мини-фотоотчет с соревнований исполнитель выложил в Инстграм. На одном из снимков он позирует с двумя очаровательными накачанными блондинками, судя по всему призерами соревнований. 

билдинг.jpg
            instagram.com (Джиган)

«Друзья! Сегодня я стал абсолютным чемпионом Молдовы по бодибилдингу, в категории Men's Physique! 1 место!!! Еще одна победа! Я долго пахал и заслужено получил ее! Спасибо всем! Дальше еще круче! Ну, а ночью жду всех на моем концерте в клубе «Drive» (Кишинев)», - написал Джиган в своем Инстаграме.

Напомним, что на днях стало известно, что Джиган второй раз станет папой. Буквально через 3 месяца его супруга Ольга Самойлова родит ему здорового малыша. Счастливые родители до сих пор не знают пол ребенка, но это не мешает им подбирать имена будущему малышу.