Эминем помирился с мамой с помощью музыки

 Эминем помирился с мамой с помощью музыки 13.05.2014

Эминем помирился с мамой с помощью музыки

Популярный рэпер Эминем помирился со своей мамой Дэбби Мэтерс. 

В течение нескольких лет он не общался с родительницей и всячески ее игнорировал, пишет Starslife.

Дэбби родила Маршалла Брюса Матерса III (настоящее имя репера), когда ей было всего 17 лет. Не имея ни денег, ни крыши над головой, молодой девушки пришлось колесить по миру, нигде надолго не задерживаясь. Только спустя 8 лет, в 1986 году они наконец осели в Истсайде, окраине Детройта. 

мама.jpg

Когда к Эминему пришла первая слава, он не нашел доброго слова для матери, наоборот, в одной из своих композиций назвал Дебби бродягой и наркоманкой. Мама не стала терпеть такое поведение знаменитого сына, и в лучших традициях американских знаменитостей, подала в суд на сына, потребовав от него десять миллионов долларов за моральный ущерб.

Теперь, возмужавший и ставший умнее с годами 41-летний репер решил извиниться перед мамой за все горести и обиды, которые ей принес. Сделал он это в творческой, присущей ему манера – через музыку. В свом новом видеоклипе на сингл «Headlights», вышедшему накануне Дня Матери, Эминем упоминает о жизни с мамой, употреблении наркотиков и алкоголя, о своем детстве и желании стать нормальной семьей.