Ким Кардашьян заработает на свадьбе 21 миллион долларов

Ким Кардашьян заработает на свадьбе  21 миллион долларов 16.05.2014

Ким Кардашьян заработает на свадьбе 21 миллион долларов

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян планирует заработать на своей свадьбе. 

По предварительным данным, молодая мамочка хочет положить в «семейную копилку» 21 миллион долларов, пишет StarHit.

После торжества, Ким продаст видео и фотографии самым известным изданиям, который готовы выложить за эксклюзив кругленькую сумму.

Напомним, что свадьба Ким Кардашьян и ее жениха рэпера Канье Уэста состоится 24 мая в Париже. Мероприятие обещает быть грандиозным. Так что когда пара подсчитала, во что им все это обойдется, то решила не теряться. За видеосъемку они потребовали с канала «E!» 15 миллионов долларов, а Крис Дженнер готова продать свадебную фотосессию своей дочери еще за 4 миллиона долларов. Кроме того, Ким рассчитывает, что свадебный торт достанется ей абсолютно бесплатно от какой-нибудь дорогой кондитерской.

Вся ситуация повторяет свадьбу Ким Кардашьян с баскетболистом Крисом Хамфрисом. Их брак, заключенный в 2011 году, продлился всего 72 дня и принес супругам 18 миллионов долларов- им выплачивали деньги за журнальные статьи и телетрансляции. Развод был мучительным: Кардашьян удалось стать официально свободной лишь в апреле 2013 года, когда она уже была беременна от Канье Уэста.