Кончита Вурст приедет в Россию с единственным концертом

Кончита Вурст приедет в Россию с единственным концертом 19.05.2014

Кончита Вурст приедет в Россию с единственным концертом

Победитель песенного конкурса «Евровидение-2014» транссексуал Кончита Вурст приедет в Россию с единственным концертом. 

Единственным условием, которое выдвинула бородатая женщина, стала усиленная охрана во время пребывания в стране, пишет Starslife.

Такой поворот событий многие граждане восприняли в штыки. Победа «мужика в юбке» огорчил россиян, поэтому неизвестно, что стоит ожидать на выступлении Кончиты.

Некоторые депутаты Государственной Думы Росийской Федерации решили бойкотировать международный песенный конкурс. По словам чиновников, необходимо создать свой аналог и назвать его «Голос Евразии». Там будут продвигать только «правильные ценности».

Депутат Виталий Милонов пошел еще дальше. Он выступил с инициативой запретить Кончите приезжать в Россию. Более того, запретить этому «недоразумению» даже приближаться к границам.

Однако министр культуры РФ Владимир Мединский объяснил ему, что для этого должны быть существенные основания, а не просто несовпадение музыкальных вкусов зрителей «Евровидения» со вкусами Милонова.

Напомним, что выступление Кончиты Вурст произвело настоящий фурор среди отечественных зрителей, и разделило их на два враждующих табора. Одни нормально, с юмором, восприняли выступление Томаса, другие же обратили внимание только на внешний мир певца. Дальше – больше. Поклонники творчества Кончиты в поддержку исполнителя рисовали себе бороды и выкладывали фото на страницы в социальных сетях. Противники же мужского пола сбривали бороды, чтобы меньше походить на Вурст.