Бывший муж Аврил Лавин лечится от алкоголизма

Бывший муж Аврил Лавин лечится от алкоголизма 20.05.2014

Бывший муж Аврил Лавин лечится от алкоголизма

Экс-супруг певицы Арвил Лавин рокер Дерик Уибли лечится от алкоголизма. 

Как признался сам исполнитель, он может умереть, выпив хотя бы одну рюмку, пишет StarHit.

Чтобы избавиться от пагубной привычки и сохранить жизнь, Дерик целый месяц провел в клинике. От долгих лет пьянства у него отказали печень и почки.

«Причина, по которой я так плохо себя чувствую, в жестоком пьянстве, которым я увлекался на протяжении многих лет,наконец, догнало меня», - сообщил Уибли.

реанимация.jpeg
Официальный сайт артиста:sum41club.ru

В один из вечеров, рокер вновь решил пригубить алкоголь, но ему стало плохо. Невеста отвезла музыканта в больницу, где его сразу поместили в реанимацию. В бессознательном состоянии Уибли находился неделю, после чего пришел в себя. Врачи сразу предупредили, что сейчас даже капля спиртного, которая попадет в организм, может сыграть роль «детонатора». После такого заявления, Дерик принял решение навсегда завязать с этой пагубной привычкой.

К слову, Дерик Уибли и Аврил Лавин познакомились, когда молодой певице было 17 лет. Спустя пару лет они начали встречаться, а в 2006 году поженились, после красивого предложения, которое Уибли сделал Лавин в Венеции. Супруги прожили вместе больше трех лет и развелись в 2010 году. Кстати, уже после развода выяснилось, что музыкант в браке брал фамилию жены.