Певица Сиара родила мальчика

Певица Сиара родила мальчика 21.05.2014

Певица Сиара родила мальчика

Американская певица Сиара родила мальчика. 

Малыш появился на свет 19 мая в одной из клиник Лос-Анджелеса, пишет Starslife.

Несмотря на то, что о родах Сиары пока что ничего неизвестно, в одном из недавних интервью певица говорила, что она уже выбрала имя для будущего малыша. Певица также рассказала, что первая беременность далась ей достаточно легко, и это было лучшее время ее жизни.

«Сейчас я даже не знаю чего ожидать от родов, но сама беременность не была для меня испытанием. Я весело провела это время. Если честно, это был самый классный опыт моей жизни. Я поняла, что я просто одержима детьми и когда я узнала, что беременна – это было лучшее благословение», - рассказала исполнительница.

Отцом первенца Сиары стал ее жених рэпер Future. Несмотря на то, что у влюбленных уже есть ребенок, дата свадьбы до сих пор не определена.

Однако стоит отметить, что рэпер уже сделал Сиаре предложение. На 28 день рождение певицы ее парень преподнес ей кольцо с диамантом в восемь карат, уникальный дизайн которого он придумал сам.

Не исключено, что теперь влюбленный ускорят процесс женитьбы. Ребенок должен воспитываться в полной семье, когда папа и мама состоят в официальном браке, считает Сиара.