Психически нездоровый фанат преследует Майли Сайрус

Психически нездоровый фанат преследует Майли Сайрус 26.05.2014

Психически нездоровый фанат преследует Майли Сайрус

Психически нездоровый фанат преследует певицу Майли Сайрус. 

24-летний Дэйвон Мик утверждает, что посредством своих песен исполнительница обращается именно к нему, пишет Starslife.

Две недели назад мужчина был задержан полицейским патрулем возле дома, в котором, как он считал, его ждет Майли. Дэйвона доставили в психиатрическую клинику, но он не прекращал утверждать, что все равно встретится с Майли, когда покинет медицинское учреждение. Иначе, говорит Мик, он покинет этот мир.

Чтобы уберечь знаменитую артистку от встречи с назойливым и психически больным фанатом, представители обратились в суд, чтобы официально запретить Дэймону приближаться к Майли.

Теперь, согласно принятому решению суда, Мик не может приближаться к Сайрус, месту ее проживания или месту работы певицы и даже ее автомобилю ближе, чем 92 метра. Ему также запретили контактировать со своим кумиром ни лично, ни посредством сообщений и писем.

Если же Мик не удержит себя в руках и нарушит закон, он получит штраф в тысячу долларов или даже тюремный срок. Действие суда будет длиться год, но представители певицы считают, что это мало и будут просить судью продлить решение хотя бы на три года. Слушание, на котором они будут настаивать на этом, должно состояться 16 июня.