Голливудская актриса беременна от Владимира Кличко

Голливудская актриса беременна от Владимира Кличко 29.05.2014

Голливудская актриса беременна от Владимира Кличко

Украинский боксер Владимир Кличко скоро станет папой. 

Его возлюбленная голливудская актриса Хайден Пенеттьери беременна, пишет topnews.ru.

«Хайден абсолютно точно беременна», – сообщает подруга актрисы. Однако срок ее беременности, а также пол ребенка пока не сообщаются.

Добавим, что, возможно, в связи с грядущим пополнением, парочка решится побыстрее сыграть свадьбу, ведь в начале мая, из-за событий на Украине, звезды решили отложить церемонию, однако теперь всё может измениться.

Напомним, что влюбленные начали встречаться в 2009 году, однако в 2011-м они решили расстаться. По сведениям зарубежных СМИ, Панеттьери в течение нескольких месяцев состояла в отношениях со спортсменом Скотти Макнайта, но вскоре Хайден вернулась к Владимиру Кличко. Боксер принял возлюбленную, и в январе 2013 года они вновь начали встречаться, а в марте 2013 года объявили о помолвке.

Между тем, брат Владимира Виталий Кличко может стать мэром Киева. Лидер партии «Удар» набрал 57% голосов по данным «exit poll». Основным политическим соперником известного боксера был депутат Верховной Рады Леся Оробец. Она набрала всего 10,3%. Нынешний глава Киевской городской госадминистрации Владимир Бондаренко положил в свою «копилку» 8,2%.