Сандра Баллок начала встречаться с близким другом

Сандра Баллок начала встречаться с близким другом 30.05.2014

Сандра Баллок начала встречаться с близким другом

Актриса Сандра Баллок не на шутку увлеклась своим близким другом Крисом Эвансом, который в 2012 году признался, что с детства был влюблен в нее. 

После развода с изменником мужем Джесси Джеймсом в 2010 году, успешная женщина никого к себе не подпускала, пишет StarHit.

В течение 4 лет, единственным и любимым мужчиной для Баллок был ее приемный сын Луи. Однако сейчас, Сандра начала «оттаивать» и раскрывать свое сердце для нового романа.

Недавно Сандра и Крис обедали в Западном Голливуде. Большую часть времени пара провела флиртуя. Баллок и Эванс разговаривали и шутили друг с другом на протяжении всего обеда. Невооруженным глазом было видно, что пара испытывает взаимную симпатию, которая, вероятнее всего, может перерасти во что-то большее.

Напомним, что в свое время Сандра была так жестоко предана мужем Джесси Джеймсом, который изменял ей с массой женщин, что теперь Баллок очень трудно восстановить доверие к мужчинам. Однако Крису актриса доверяет, и он уже доказал, что готов быть ее близким поверенным. Без сомнения, еще одной причиной того, что Сандра выделяет Криса, является его любовь к детям. Ведь звезда признавалась, что она ищет не только партнера себе, но и отца своему сыну.