Тина Тернер госпитализирована с инсультом

 Тина Тернер госпитализирована с инсультом 30.05.2014

Тина Тернер госпитализирована с инсультом

Знаменитая певица Тина Тернер госпитализирована с инсультом. 

В ближайшие несколько дней, звезда проведет в больнице, сообщает Starslife.

«Тина вынуждена была прервать свой отдых в Австрии, чтобы прийти в себя после недуга, но сейчас она уже идет на поправку и к годовщине своей свадьбы будет, как новенькая» – сообщил источник.

Напомним, что знаменитая 73-летняя певица и ее супруг Эрвин Бах поженились в июле прошлого года. Свадьба Тины и на двадцать лет младше ее Эрвином состоялась на берегу Цюрихского озера. На время бракосочетания местные власти ограничили количество выпускаемых на воду катеров. Знаменитость, исповедующая буддизм, даже поставила условие гостям: они должны были одеть белые одежды, а во время пожелания, омывать руки молодожёнов водой.

К слову, не так давно американская телеведущая и медиамагнат Опра Уинфри рассказала, что её давняя подруга Тина Тернер, которая всегда хвасталась крепким здоровьем, перенесла инсульт в феврале этого года. Правда, позже опровергла эту информацию, написав в своем микроблоге: «У Тины был грипп, но сейчас она полностью здорова и радуется жизни».

Сейчас же речь снова идет об инсульте, однако, как сообщают источники, медицинская помощь была своевременной, и певица быстро пойдет на поправку. Певица с 1995 года живет в Швейцарии, а после брака с местным бизнесменов взяла себе швейцарское гражданство.