Свадебный макияж Ким Кардашьян обошелся в 64 доллара

Свадебный макияж Ким Кардашьян обошелся в 64 доллара 31.05.2014

Свадебный макияж Ким Кардашьян обошелся в 64 доллара

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян прилично сэкономила на свадебном макияже. 

По предварительным подсчетам, на создание красоты светская львица потратила всего 64 доллара, пишет StarHit.

Секреты свадебного макияжа раскрыл «MailOnline» личный визажист Ким Марио Дедиванович. В то время как на теледиве было белое кружевное платье «Givenchy» за 50 тысяч долларов ее помада стоила всего 9 долларов.

«Для губ я использовал помаду «L'Oreal Paris Colour Riche Extraordinaire Liquid» цвета» Nude Ballet», - сказал Дедиванович.

Чтобы сделать глаза Ким еще более яркими и выразительными визажист прибег к помощи туши марки «Urban Decay» за 20 долларов. Кроме того, Марио пользовался подводкой этой же марки (она также стоит 20 долларов) и накладными ресницами за 15 баксов.

«Я был единственным визажистом, который делал Ким макияж», - с гордостью сообщил Марио. Он также отметил, что не помнит, сколько времени ушло на создание образа. Однако обычно он красит Ким от 20 минут до часа.

Напомним, что Ким Кардашьян и ее жених рэпер Канье Уэст стали мужем и женой 24 мая текущего года, в Италии. Исполнителю удалось превратить их особенный день в сказку, как он и обещал своей любимой женщине и матери их дочери Норт.