Без вести пропавшего студента Можгинского техникума разыскивают в Удмуртии

 Без вести пропавшего студента Можгинского техникума разыскивают в Удмуртии 05.06.2014

Без вести пропавшего студента Можгинского техникума разыскивают в Удмуртии

Студента Можгинского политехнического техникума Андрея Краснова, пропавшего без вести, разыскивают в Удмуртии. 

Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

Молодой человек проживал в Можге по улице Наговицина. 24 января 2014 года в вечернее время он ушел из общежития техникума в неизвестном направлении и до настоящего времени не его местонахождение не известно.

На вид молодому человеку 18 – 19 лет, рост 172 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, асимметричное, бледное, лоб средний, брови дугообразные, глаза карие, волосы волнистые, короткие, темно-русого цвета. Голос глухой, говорит с удмуртским акцентом, плохо выговаривает букву «Л», курит.

На момент ухода был одет: шапка черного цвета «Adidas» с тремя горизонтальными полосками, демисезонная куртка с капюшоном серого цвета на синтепоне, на груди с правой стороны имеется надпись «Adidas», джинсы светло-синего цвета, кроссовки из кожзаменителя черного цвета. При себе была спортивная сумка длинной 70 см черного цвета с синими вставками.

По имеющейся информации разыскиваемый может вести бродяжнический образ жизни, передвигаться по территории Удмуртской Республики на попутном автотранспорте.

Всем, кому что либо известно о местонахождении Андрея Михайловича Краснова, просьба сообщить в отдел уголовного розыска ММО МВД РФ «Можгинский» по тел. 8(34139) 3-15-31, 3-28-04 или по тел. 02.