Анджелина Джоли: «Я желаю здоровья себе и своим детям»

Анджелина Джоли: «Я желаю здоровья себе и своим детям» 06.06.2014

Анджелина Джоли: «Я желаю здоровья себе и своим детям»

Американская актриса Анджелина Джоли отпраздновала 39-летие в мировом промо-туре фильма «Малефисента». 

Голливудская дива пожелала только одного – здоровья себе и своим детям, пишут 7Дней.

Напомним, что год назад Джоли подверглась мастэктомии (операции по удалению молочных желез). Голливудская звезда решилась на это, узнав, что является носителем «ракового» гена BRCA1.

«Мои врачи выяснили, что у меня 87% риск развития рака молочной железы и 50% — яичников. Как только я это узнала, то решила не медлить ни секунды и свести к минимуму возможность заболевания. Я приняла решение сделать двойную мастэктомию. Я начала с молочных желез, потому что в этом случае риск заболевания был выше», — откровенно призналась голливудская звезда.

Операции прошли успешно, и сейчас врачи утверждают, что шансы Джоли на развитие рака молочной железы составляют менее 5%.

Стоит отметить, что пережить все невзгоды Джоли помог ее муж актер Брэд Питт. Он всегда поддерживал свою возлюбленную и помогал чем мог.

«Мне повезло, что рядом со мной такой человек, как Брэд Питт, — любящий и понимающий. Он не оставлял меня ни на минуту! Даже в такой непростой ситуации нам удавалось найти моменты, чтобы посмеяться», — рассказала актриса.