Участница «Comedy Woman» Екатерина Варнава беременна

Участница «Comedy Woman» Екатерина Варнава беременна 09.06.2014

Участница «Comedy Woman» Екатерина Варнава беременна

Возлюбленный участницы «Comedy Woman» Екатерины Варныва танцор Евгений Бороденко, выложил в свой Инстаграм провокационную фотографию. 

На ней видно, что у звезды комедийного шоу округлился животик.

Фанаты Варнавы сразу же предположили, что их любимица ждет первенца. Поздравления посыпались на Екатерину как из рога изобилия. Ей и будущему малышу желали крепкого здоровья и солнечного настроения.

Что интересно, сама звезда никак не прокомментировала догадки своих фанов. Не исключено, что Варнава просто не хочет поднимать шумиху вокруг своего интересного положения. Будущей мамочке нужен покой, и только положительные эмоции. Чем спокойнее пройдет беременность, тем менее капризным будет будущий малыш.

Напомним, что роман Екатерины Варнавы с Евгением Бороденко закрутился практически сразу после громкого расставания с Дмитрием Хрусталевым. Тогда, Екатерина, и без того всегда скрывавшая свою личную жизнь от камер папарацци, вообще перестала рассказывать о себе и появляться на светских мероприятиях со своим мужчиной, тщательно скрывая их отношения. В результате оказалось, что их пара настроена самым серьезным образом, раз готовится стать родителями.