Дэвид Бекхэм откроет Бистро

Дэвид Бекхэм откроет Бистро 09.06.2014

Дэвид Бекхэм откроет Бистро

Экс-футболист Дэвид Бекхэм планирует открыть сеть ресторанов под названием «Бистро Бекхэма». 

Заведение будет располагаться на территории нового футбольного стадиона в Майами, пишет StrasLife.

Дэвид признался, что он большой гурман и поклонник правильного питания. Он заявил, что в его заведении будут только самые лучшие и полезные блюда.

Отметим, что Дэвид давно считается хорошим кулинаром, который отлично знаком с французской и итальянской кухней.

В настоящий момент чета Бекхэмов ведет переговоры с их другом, шеф-поваром и владельцем нескольких ресторан в Лас-Вегасе Гордоном Рамсеем о расширении его бизнеса.

Напомним, что ранее Дэвид и Виктория уже хотели стать совладельцами бизнеса Рамсея в Лондоне, но из-за разногласий по поводу ведения бизнеса, дальше обсуждений дело не пошло.

Сумеют ли Бехкэмы и Рамсей заключить правильную и выгодную сделку – покажет время. На данный момент все подробности о «Бистро Бекхема» держатся в тайне.

«Когда я закончил играть – это было ужасно трудным периодом для меня. Жесткое время. Раньше, когда я был еще в спорте, я ходил на стадион чтобы насладиться игрой, отдохнуть, но когда моя карьера завершилась, я не знал чем мне заниматься. Сейчас я пытаюсь научиться жить без спорта, по крайней мере, в том количестве, как было раньше. Я вижу, что сейчас есть много талантливых футболистов и когда я наблюдаю за их игрой, мне очень хочется вернуться на газон», - рассказал экс-футболист.