Экс-супруга Бориса Грачевского: «Он никогда не хотел ребенка»

Экс-супруга Бориса Грачевского: «Он никогда не хотел ребенка» 10.06.2014

Экс-супруга Бориса Грачевского: «Он никогда не хотел ребенка»

Бывшая супруга шоумена Бориса Грачевского Анна Панасенко только после развода решила рассказать о своей жизни с создателем киножурнала «Ералаш». 

Оказалось, что Грачевский никогда не хотел детей от молодой жены, пишет Starslife.

Отметим, что беременность Анны не входила в планы Бориса, поэтому на протяжении всех 9 месяцев шоумен испытывал к жене и будущему ребенку только раздражение.

Когда малышке понадобилась люлька, звездный папаша наотрез отказался ехать ее покупать, ссылаясь на большую занятость и нежелание воспитывать дочь.

Также молодую маму обижало, что муж абсолютно не занимался дочкой Василисой. Более того, как утверждает Панасенко, у Грачевского вообще не было к малышке никаких отцовских чувств.

В то же время она не теряет надежды на то, что в один прекрасный день они с Борисом простят друг другу давние обиды и все плохие слова и снова будут дружны ради счастья их Васи.

«Я точно на него не в обиде, ведь он мне подарил самое дорогое, что у меня есть – Василису. У нас с ней будет все просто хорошо, я уверена» – сказала Панасенко.

Напомним, что ради Анны Борис покинул жену Галину, с которой прожил несколько десятков лет. Со взрослыми детьми от первого брака он не общается, точнее, это они не хотят его видеть из-за того, что променял их мать на молодую любовницу.