Алена Водонаева устала от своих мужчин

 Алена Водонаева устала от своих мужчин 14.06.2014

Алена Водонаева устала от своих мужчин

У телеведущей Алены Водонаевы случился нервный срыв. 

По словам звезды, она слишком много времени проводит со своими мужчинами: сыном Богданом и бойфрендом Юрием Анде.

Алена очень переживает из-за отсутствия личного пространства. Ей нужно время на себя любимую, чтобы ни от кого не зависеть и быть предоставленной самой себе.

Своими мыслями по этому поводу, Алена поделилась с поклонниками на своей страничке в Инстаграм.
«Редко жалуюсь, вы это знаете, поэтому можно. Невероятно сложный период. Он длится уже не первый месяц. Странный период. Я даже плакать стала иногда (я люблю улыбаться, я ненавижу плакать). Четыре месяца настоящей и самой бесценной любви. Почти четыре месяца без няни. Период не простой. В нем есть очень мало места для моего «Я». Я живу графиком и ритмом двух мужчин, и вся моя жизнь вертится вокруг них. Помимо всего прочего, есть еще много всего разного, о котором даже писать не буду... У всех нас есть разные жизненные, бытовые, психологические и другие истории, о которых мы молчим и улыбаемся там, где чужие, и говорим только там, где самые близкие. Я не исключение. Я о трансформации образа жизни. Мне очень сложно и очень дико так жить. Я знаю, что мне срочно нужна няня, но такое ощущение, что я сама ставлю барьер, чтобы не впустить ее в нашу с Богданом жизнь. И, наверное, это неправильно. Но я понимаю, что для чего-то это все со мной сейчас происходит. Я наблюдаю за собой, за сыном, за людьми вокруг меня. Я благодарна каждому, кто мне помогает морально и не морально. Мне не страшно, но мне очень сложно. И знаю, что я могу сделать и создать все, что захочу. Но только я не понимаю, что мне делать и где создавать. Дурацкая ветрянка. Дурацкий дождь».

Алену можно понять. Она – человек публичный, поэтому ей, порой, хочется передохнуть даже от своей семьи. Каждому нужно личное пространство, именно поэтому Алена погрузилась в депрессию. Это не значит, что она разлюбила своих близких, просто ей нужна «пауза», чтобы прийти в себя, и с новыми силами продолжать наслаждаться жизнью.