Виктория Бекхем готова потолстеть ради рождения дочки

Виктория Бекхем готова потолстеть ради рождения дочки 14.04.2010

Виктория Бекхем готова потолстеть ради рождения дочки

Экс-солистка известной группы Spice Girls и модельер Виктория Бекхэм решила родить любимому мужу Дэвиду дочку и даже готова ради этого поправиться на несколько килограммов.

Врачи сказали совершенно худой Виктории, что если она останется в прежней форме, о ребенке можно забыть. Теперь миссис Бекхэм придется перейти со строгой диеты на высокоуглеводную пищу: домашнюю лапшу, картошку, рис и хлеб из непросеянной муки.

Друг семьи сообщил, что Виктория с Дэвидом будут пытаться завести ребенка после Чемпионата мира». Певица с мужем давно мечтают о том, чтобы у их троих сыновей была сестренка. К активному планированию пара перешла после того, как сестра Викки Луиза забеременела, и стало известно, что она ждет девочку, пишут Звезды.ру.

В последнее время супруги живут за тысячи миль друг от друга: Виктория в Лос-Анджелесе воспитывает троих сыновей — 11-летнего Бруклина Джозефа, 7-летнего Ромео и 5-летнего Круза, в то время как Дэвид проводит большую часть времени в Италии, выступая за футбольный клуб «Милан». Но они все еще любят друг друга и хотят дочку.