Анна Седокова по уши влюбилась в украинского танцора

Анна Седокова по уши влюбилась в украинского танцора 23.06.2014

Анна Седокова по уши влюбилась в украинского танцора

Певица Анна Седокова по уши влюбилась в своего нового возлюбленного украинского танцора Сергея Гуманюка. 

Вопреки слухам и россказням девушка сообщает, что очень счастлива и просто парит в облаках.

В своем микроблоге, Аня приоткрыла завесу тайны их с Сергеем отношений. По словам Седоковой, несмотря на статус «разлучницы», она не считает себя таковой.

«Доброе утро. Сейчас открыла глаза и не поняла, все ли по-настоящему? Неужели спустя много месяцев отношений мы решились немного рассказать вам о них. Спасибо за ваши добрые слова! Спасибо за сотни комментов. Мы читаем и нам очень приятно. И да… Никто ничего не разрушал. Когда мы встретились, мы были два диких волчонка, больше не желающих любить и без способности верить. У каждого из нас есть прошлое, причинившее нам достаточно боли. И мое, и его сердце было в бинтах, но мы нашли друг друга и стали целительным лекарством, спасшим нас. Научились опять ходить, любить и жить… Когда-нибудь я расскажу… И поверьте, некоторым будет стыдно за их слова. А эта история будет похлеще, чем самый крутой сюжет кинофильма… Кто предпочитает судить по себе и разводить болото в комментах – тому минус к карме, злость и ненависть в подарок. А тот, кто выбирает Любовь – тот всегда будет счастлив», - написала Седокова в своем Инстаграм.

Ясно одно, что на данный момент Анна влюблена. Она хочет видеть только хорошее, и в буквальном смысле боготворит своего мужчину.

Напомним, что экс-супруга Сергея украинская модель Таня Рубан утверждает, что их семья распалась из-за Анны Седоковой. С ее слов, исполнительница просто ворвалась в их жизнь и все там разрушила, не оставив камня на камне.