Михаэль Шумахер лежал в больнице под псевдонимом Жереми Мартен

Михаэль Шумахер лежал в больнице под псевдонимом Жереми Мартен 25.06.2014

Михаэль Шумахер лежал в больнице под псевдонимом Жереми Мартен

Гонщик «Формулы-1» Михаэль Шумахер лежал в больнице Гренобля под разными псевдонимами. 

Спортсмен был зарегистрирован в компьютерной системе госпиталя под несколькими псевдонимами, последний из них — Жереми Мартен, пишет Giamourchik.

Напомним, что Шумахер вышел из комы на прошлой неделе. Гонщика сразу же перевезли в реабилитационную клинику Лозанны. По словам врачей, спортсмен уже может самостоятельно дышать и «общаться» с помощью жестов.

Между тем доктор Гари Хартштейн, в течение долгого времени служивший главным врачом «Формулы-1», считает, что мир является свидетелем «долгого прощания» с Шумахером.

«Нам не говорят, что он имеет проблемы выражения себя, и что врачи будут работать, чтобы ему стало лучше. Или что он намерен научиться ходить, читать и писать снова. Нет, всего этого нет. А нам говорят то, что мы уже и так знаем. Все это оставляет нехорошее послевкусие и рождает космическое пространство печали в отношении семьи Шумахера», - пишет доктор.

Отметим, что медицинскую карту Михаэля выставили на продажу. Британским, французским и немецким изданиям предложили выкупить ее за 50 тысяч евро.