Алексей Панин ради жены бросил пить и дебоширить

Алексей Панин ради жены бросил пить и дебоширить 26.06.2014

Алексей Панин ради жены бросил пить и дебоширить

Российский актер Алексей Панин полностью изменил свою жизнь. 

Чтобы вернуть жену Людмилу, артист бросил пить и дебоширить, пишут Дни.Ру.

Вместе алкоголя Панин теперь пьет соки и воду. По словам самого артиста, ради любимой женщины, которую он сильно обидел, он готов на все.

Несмотря на то, что Людмила якобы затеяла бракоразводный процесс, Панин заявил, что не намерен так легко отступаться от жены. 

панин.jpeg 

«Заседание по нашему разводу назначено на 14 июля, но на прошлой неделе я купил Люсе подвенечное платье. Недорогое, около 200 тысяч. Она пока не хочет его принимать. Думаю, боится реакции ухажера, с которым живет. Мы созваниваемся нечасто. На все мои мольбы Люся отвечает: время ушло. Но по ее голосу чувствую, что она больше любит, то состояние роскоши, в котором пребывает, чем его… Я уделял ей мало внимания и заботы», – рассказал Алексей.

Напомним, что недавно Алексей Панин пытался покончить с собой. Артист наглотался успокоительных таблеток и чуть не умер от передозировки.

«Я немножко перебрал успокоительных лекарств, от которых мне стало плохо. Пришлось просто вызывать «скорую помощь», и врачи меня прочистили, промыли, сделали капельницу и привели меня в порядок», – поведал Панин.