Дочь олигарха Селеймана Керимова вышла замуж

Дочь олигарха Селеймана Керимова вышла замуж 26.06.2014

Дочь олигарха Селеймана Керимова вышла замуж

Дочь олигарха Сулеймана Керимова Гульнара вышла замуж за своего возлюбленного Арсена. 

Церемония прошла в гольф-клубе «Agalarov Club» на берегу реки Истра, сообщает Super.ru.

В этот вечер публику развлекали иностранные артисты. Арсен и Гульнара исполнили свой первый танец под романтичную композицию итальянского тенора Андреа Бочелли, специально приехавшего на торжество.

Из отечественных музыкантов на сцене выступил дуэт Анжелики Варум и Леонида Агутина. Король шоу Филипп Киркоров удивил всех приглашенных песней, исполненной на лезгинском языке. Также молодожены показали приглашенным свой свадебный фильм, вдохновленный картиной «Мистер и Миссис Смит» с участием Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Стоит отметить, что Инстаграмы приглашенных гостей пестрили фотографиями свадебного торта. Кондитерское изделие, несколько метров высотой, было щедро украшено цветами и играющими на свету подвесками. После восторженных возгласов приглашенным вынесли шоколадные чаши, внутри которых была та же малиновая начинка, что и в торте. 

свадьба.jpg

Под занавес, организаторы свадьбы запустили в небо несколько сотен залпов салюта. Фейерверк так высоко стрелял в небо, что окрестности были освещены как днем.

свадьба_1.jpg

свадьба-2.jpg