Врио главы Удмуртии наказал рублем нерадивых мостостроителей

Врио главы Удмуртии наказал рублем нерадивых мостостроителей 02.07.2014

Врио главы Удмуртии наказал рублем нерадивых мостостроителей

Врио главы Удмуртской Республики Александр Соловьев сказал, что подрядная организация "Автодормостстрой"в будущем году не получит денег из регионального дорожного фонда, так как не выполнила в срок своих обязательств по ремонту моста через реку Убыть в селе Красногорское. Об этом "Аргументам в Ижевске" сообщили в пресс-службе главы республики.

Мост в селе Красногорское закрыли на ремонт осенью 2013 года. Подрядная организация должна была закончить работу к 1 июля, однако не успела этого сделать. На сегодняшний день на объекте нужно обустроить водопропускную систему, заасфальтировать дорожное полотно и тротуары, установить барьерное ограждение и освещение моста, а также построить пожарный пирс.

Александр Соловьев приезжал в Красногорское в июне этого года. Тогда строители объяснили отставание от графика плохой погодой, однако, по словам местных жителей, работников организации никто не видел на месте и в солнечные майские дни.

«Воспитывать я вас не буду, но так не работают. Ни одного рубля из дорожного фонда в будущем году ваша подрядная организация не получит», - сказал Соловьев.