МегаФон приглашает ижевчан на зеленый субботник

МегаФон приглашает  ижевчан на зеленый субботник 07.04.2010

МегаФон приглашает ижевчан на зеленый субботник

Компания «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, объявляет о запуске ежегодной акции «Зеленый Субботник», которая пройдет и в Ижевске.

МегаФон проводит экологическую акцию в Ижевске, как и в других городах России каждую весну. Сотрудники компании, абоненты, и просто жители города высаживают деревья, цветы, убирают территории и благоустраивают их. Основная идея Зеленого Субботника — привлечь внимание к экологии, внешнему облику наших городов, научиться беречь природу, более того, в этом году мероприятие будет приурочено к 65-летию победы в Великой Отечественной войне. Для Ижевчан праздничный субботник пройдет на территории сквера у памятника артдивизиону им. Комсомола Удмуртии, при кинотеатре «Дружба».

Стать участником Зеленого Субботника и помочь любимому городу может любой абонент сети «МегаФон». Для этого необходимо отправить SMS на короткий номер 5050. Стоимость одного SMS составляет 15 рублей. Все средства, полученные от абонентов, как и в прошлые годы, пойдут на приобретение саженцев, благоустройство парков, скверов и детских площадок.

Участие в Зеленом субботнике — это возможность выиграть комплект «Мобильный интернет» с 3G модемом, MMC-камеру мобильного наблюдения, Мобильный фотоальбом или МегаФон 3G Модем! За каждое отправленное сообщение абоненту начисляется 1 балл. Чем больше SMS отправлено, тем выше шансы на победу в розыгрыше! Посмотреть число накопленных баллов можно на странице Зеленого Субботника http://subbotnik.megafon.ru/.
SMS в рамках акции принимаются до 15 апреля включительно. После подведения итогов самые активные абоненты получат заслуженную награду. Первые 100 абонентов, пришедшие на Зеленый Субботник 24 апреля 2010 года в 11-00, получат сувениры от МегаФона!
Информационными партнерами акции выступают: ТРК «Моя Удмуртия», Медиагруппа «Новое Время», АиФ в Удмуртии, ИА «Сусанин», ШЕЙКЕR.