Велосипедист битой избил сына префекта Центрального округа Москвы

Велосипедист битой избил сына префекта Центрального округа Москвы 15.04.2010

Велосипедист битой избил сына префекта Центрального округа Москвы

Сын префекта Центрального округа Москвы и сын известного нотариуса города устроили драку в центре столицы, не поделив дорогу.

Инцидент произошел на днях в центре Москвы, сообщает Газета. 22-летний Алексей Александров, сын префекта Центрального округа столицы, за рулем своего Lexus ехал по Большой Якиманке. Его иномарку зацепил велосипедист, оказавшийся сыном известного нотариуса. В результате между молодыми людьми завязался конфликт. Словесной перепалкой дело не закончилось. Сын префекта вышел из машины и толкнул велосипедиста так, что тот упал, ударившись головой о землю.

Велосипедист — 20-летний студент 2 курса МГИМО Александр Сидорук ушел на какое то время с места происшествия, но вскоре вернулся уже с бейсбольной битой в руках. Он догнал Lexus Алексея Александрова, который еще не успел далеко уехать из-за пробки. С битой велосипедист набросился на иномарку сына префекта. Когда Александров попытался защититься, он ударил и его. Прибывшая милиция скрутила Александра Сидорука и доставила в отделение милиции. У Lexus сына чиновника оказалась разбита передняя дверь со стороны водителя, а также задняя фара. Самому Алексею понадобилась помощь врачей: у него оказалась сломана рука. Против сына нотариуса возбуждено уголовное дело по статье «злостное хулиганство». Сейчас он находится под подпиской о невыезде.