Вандалы-завистники поцарапали машину экс-солиста группы «Hi-Fi» Мити Фомина

 Вандалы-завистники поцарапали машину экс-солиста группы «Hi-Fi» Мити Фомина 23.07.2014

Вандалы-завистники поцарапали машину экс-солиста группы «Hi-Fi» Мити Фомина

Экс-солист группы «Hi-Fi» Митя Фомин стал жертвой вандалов-завистников. 

Злоумышленники поцарапали машину российского исполнителя и скрылись с места преступления.

Фото царапины Митя выложил в своем Инстаграме. Артист находился в полном недоумении, когда обнаружил проделки завистников.

царапина.jpg
         Instagram.com (Митя Фомин)

«Не понимаю! Живу, вроде, в столице, в историческом интеллигентном районе, паркуюсь правильно и никого публично не оскорбляю...Но почему до сих находятся гандоны, болезненно воспринимающие чужой успех и достаток? Никому же машина не мешает, никого,слава Богу,не переехала, нет, надо подойти и царапнуть. При том,что особого дискомфорта мне это не доставит: она застрахована и на сервис повезу ее не я.Просто обидно,что до сих пор людям заняться нечем,корме как портить и разрушать. Зачем???», - написал негодующий Фомин.

Поклонники певца посоветовали ему обратиться в полицию. По мнению большинства, такие вещи прощать ни в коем случае нельзя. «Сейчас машина, а потом, что, в дом заберутся?» написал один из подписчиков.

Нашлись и те, кто с юмором отнесся к сложившейся ситуации. Оптимисты посоветовали Мите не расстраиваться и на зло всем завистникам продолжать покорять вершины российской и зарубежной эстрады.