Врио главы Удмуртии обсудил проблемы садоводов

 Врио главы Удмуртии обсудил проблемы садоводов 23.07.2014

Врио главы Удмуртии обсудил проблемы садоводов

Дороги, ведущие к садовым массивам, начнут ремонтировать в 2015 году. 

Как сообщает пресс-служба главы Удмуртской республики, сегодня, 23 июля, руководитель республики Александр Соловьев встретился с руководителями садоводческих кооперативов и Союза садоводов региона.

«Вы вместе с членами своих семей представляете треть населения республики. Вашими усилиями производится значительная часть продовольствия, вы кормите себя и других жителей республики, учите своих детей быть хозяевами, прививаете им любовь к земле. Мы регулярно встречаемся с председателем Союза садоводов Ольгой Залазаевой и, поверьте, многие ваши проблемы мне хорошо известны», - сказал Александр Соловьев.

Нерешенных вопросов у членов садовых товариществ действительно много. Они касались ремонта дорог к садам и огородам, трудностей с обеспечением водой и электроэнергией, появления несанкционированных свалок, юридических отношений с собственниками участков и деловыми партнерами.

Руководитель республики внимательно выслушал обращения садоводов, ответил на множество вопросов и заявил, что уже с будущего года республика начнет ремонт дорог и подъездных путей к садовым массивам.