Накануне 61 дня рождения Аллу Пугачеву бросил Максим Галкин

Накануне 61 дня рождения Аллу Пугачеву  бросил Максим Галкин 15.04.2010

Накануне 61 дня рождения Аллу Пугачеву бросил Максим Галкин

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева сегодня, 15 апреля, отмечает свой 61-ый день рождения. Пышных торжеств, как в прошлом году, устраиваться не будет, но очередную дату примадонна по традиции отметит в кругу самых близких ей людей.

В этот день на российском телевидении состоится показ программы с ее участием "Сто вопросов взрослому", сообщает Newsru.Co.Il. Известно, что в первую очередь аудиторию программы интересует личная жизнь певицы. Но настоящее отношение Примадонны к Максиму Галкину остается загадкой для всех. Алла Борисовна развеяла все сомнения и призналась, что Максим – это ее, возможно, последняя любовь. Но сразу поправилась: "Никогда не говори никогда!"

Вместе с тем, накануне дня рождения певицы, в ряде российских СМИ появилась информация, что после восьми лет совместной жизни в отношениях Пугачевой и Галкина наступил кризис. Якобы кризис в их отношениях наступил после того, как Примадонна потребовала авторские права на имя "Максим Галкин", и тот взбунтовался. Он собрал свои вещи и переехал в квартиру родителей. Сейчас Алла Борисовна живет одна в своей квартире в Филипповском переулке.