Победители номинации «Воля к жизни» в Удмуртии получили подарки от НПФ «Нефтегарант»

Победители номинации «Воля к жизни» в Удмуртии получили подарки от НПФ «Нефтегарант» 16.04.2010

Победители номинации «Воля к жизни» в Удмуртии получили подарки от НПФ «Нефтегарант»

13 апреля в Ижевске прошла церемония награждения лауреатов ежегодной премии народного признания "Люди и События -2009". В Удмуртии церемония состоялась уже в седьмой раз.

Выбор самых выдающихся людей и событий ушедшего года проходил по 8 номинациям, одна из которых - "Воля к жизни". Подарки номинантам вручила директор представительства негосударственного пенсионного фонда "НЕФТЕГАРАНТ" Елена Кузнецова. Победителем в народном голосовании стал пятикратный чемпион России по пауэрлифтингу, участник паралимпиады в Пекине Николай Марфин. Однако, организаторы решили отойти от традиции и в этой номинации вручили награды всем участникам, которые, преодолев жизненные трудности, взобрались на вершину спортивного пьедестала.

Подарки получили: Сборная Удмуртии по следж-хоккею (капитан команды – Виктор Кузнецов), команда в конце 2009 года завоевала серебряные медали на Чемпионате России, бронзовый призер Паралимпиады в Ванкувере Владимир Кононов и чемпионка России и Европы по настольному теннису, участница Паралимпиады в Пекине Надежда Пушпышева.