Ветеранам Удмуртии окажут бесплатную юридическую помощь

Ветеранам Удмуртии окажут бесплатную юридическую помощь 16.04.2010

Ветеранам Удмуртии окажут бесплатную юридическую помощь

В преддверии 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветеранам Удмуртской республики окажут бесплатную юридическую помощь.

Акции проводят автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ижевске» и Управление Министерства юстиции России по Удмуртской республике. По данным организаторов, в дни бесплатной юридической помощи для получения консультаций по правовым вопросам приглашают ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, инвалидов, пенсионеров и других жителей Ижевска, нуждающихся в правовой поддержке. Консультации пройдут 21 апреля, 28 апреля и 5 мая с 14-00 до 17-00 по адресу: Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 2.

На вопросы ответят представители Министерства социальной защиты населения Удмуртии, Управления государственной службы занятости населения Удмуртии, Уполномоченного по правам человека в Удмуртии, Отделения Пенсионного фонда России по Удмуртии, Управления Росреестра, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмуртии, Государственной инспекции труда в Удмуртии, Ассоциации юристов России, Управления ЖКХ Ижевска, адвокаты и нотариусы Ижевска.