Анастасия Приходько про нацгвардию Украины: «С такими парнями Путину ничего не светит!!!»

Анастасия Приходько про нацгвардию Украины: «С такими парнями Путину ничего не светит!!!» 04.08.2014

Анастасия Приходько про нацгвардию Украины: «С такими парнями Путину ничего не светит!!!»

Участница телепроекта «Фабрика звезд» певица Анастасия Приходько переметнулась на сторону национальной украинской гвардии. 

Как сообщает Super.ru, в подтверждение своей позиции, исполнительница пишет посты с оскорблениями президента России и благодарностью украинским властям.

Напомним, что в 2009 году Приходько выступала на «Евровидение» в качестве представительницы России. Сейчас, 27-летняя певица забыла свое «российское прошлое», заявив, - «Мне от России ничего не нужно, прощайте!».

Сейчас артистка выступает в горячих точках на фоне украинского флага, дает концерты в военных частях и подписывает многочисленные фото в Instagram агитирующими лозунгами. Помимо знаменитой фразы «Слава Украине!», ставшей для девушки своеобразным жизненным девизом, в соцсетях часто можно увидеть посты с оскорблениями президента России и благодарностью украинским властям.

«Наши герои!!! Наша гордость!!! С такими парнями Путину ничего не светит!!!» — так подписала Приходько совместную фотографию с солдатами.

После множественных комментариев, критикующих настрой 27-летней певицы, Анастасия Приходько решила добавить масла в огонь, назвав российских фолловеров «зомби». «Господа россияне, не буду указывать вам дорогу, вы знаете, куда идти, хотя нет, вы уже там!» — продолжает острые высказывания Приходько в своем микроблоге в Twitter.