Туалетную бумагу с лицом Задорнова выпустили обиженные жители Владивостока

Туалетную бумагу с лицом Задорнова выпустили обиженные жители Владивостока 16.04.2010

Туалетную бумагу с лицом Задорнова выпустили обиженные жители Владивостока

Во Владивостоке появилась туалетная бумага с изображением юмориста Михаила Задорнова, который в одном из своих выступлений позволил высказать несколько нелицеприятных замечаний в адрес горожан.

 На упаковки бумаги также нанесены надписи "Бумага с задоринкой" и "Мишка Забияка". Один рулон такой туалетной бумаги можно приобрести за 35 рублей. Таким образом, производители средств гигиены решили отомстить сатирику, пишет Лента.  Речь идет о выступлении Задорнова, в котором он описал свои впечатления от посещения Владивостока.

Так, например, сатирик раскритиковал водителей города за пристрастие к японским автомобилям, пешеходов - за невнимательность и разговоры по мобильному телефону, молодежь в незнании истории. Кроме того, сатирик «проехался» по местным женщинам, которые выглядят, по мнению сатирика, как проститутки.
«Я в девять утра вышел из гостиницы. Я думал, что это женщины легкого поведения возвращаются с работы. А это, оказалось, приличные женщины идут на работу», - описал Задорнов жительниц Владивостока.