Станут известны предприятия Удмуртии, молодые работники которых смогут взять льготную ипотеку

Станут известны  предприятия Удмуртии, молодые работники которых смогут взять льготную ипотеку 16.04.2010

Станут известны предприятия Удмуртии, молодые работники которых смогут взять льготную ипотеку

Президент Удмуртии Александр Волков 16 апреля в Ижевске провел очередной прием граждан в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

По данным пресс-службы главы республики, в ходе приема Александр Волков заявил, что в ближайшие дни будет опубликован список предприятий республики, сотрудники которых смогут претендовать на участие в программе «Доступное жилье – молодым семьям». Как отметил Глава республики, в списке будут промышленные предприятия, численность сотрудников которых превышает 250 человек. «Формируя этот список, мы преследовали главную цель – дать возможность участвовать в программе льготного кредитования жилищного строительства максимальному количеству работающих молодых семей», - отметил Александр Волков.

Для справки: общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» в Ижевске открылась 3 сентября 2008 года, и первый прием в ней провел Президент Удмуртии Александр Волков. В 2009 году в общественную приемную поступило 185 письменных и 1504 устных обращения граждан, 454 из них решены положительно.