Студентка из Екатеринбурга ждет ребенка от Игоря Николаева

Студентка из Екатеринбурга ждет ребенка от Игоря Николаева 16.04.2010

Студентка из Екатеринбурга ждет ребенка от Игоря Николаева

Певец и композитор Игорь Николаев, который в январе нынешнего года в Майами женился на своей возлюбленной Юлии Проскуряковой, готовится во второй раз в жизни стать отцом.

Супруга Игоря, которая моложе его дочери от первого брака на три года, нынешним летом подарит любимому мужу очаровательного малыша, сообщает Life.  На банкете в честь 61-летия Аллы Пугачевой, который вчера на теплоходе закатила Примадонна, Юля практически отказалась от спиртного, проведя весь вечер с наполовину пустым бокалом белого вина. Сам Игорь ни на минуту не оставлял жену одну, заботливо прикрывая ее пледом и обнимая. Пол малыша пока не разглашается, однако 27-летняя Юлия не раз заявляла, что хотела бы родить мужу мальчика.

Скромная студентка из Екатеринбурга всерьез вскружила голову Николаеву. После разрыва с Наташей Королевой Игоря долго кидало из стороны в сторону, артист утешался в объятиях то одной, то другой девушки. Но встретив Юлю Проскурякову, Игорь Николаев перестал злоупотреблять алкоголем и гулять по ночам, вновь став примерным семьянином.