Александр Очвечкин познакомил с родителями свою новую пассию

Александр Очвечкин познакомил с родителями свою новую пассию 11.08.2014

Александр Очвечкин познакомил с родителями свою новую пассию

Российский хоккеист Александр Овечкин познакомил с родителями свою новую возлюбленную. 

Как сообщает Super.ru, новой пассией спортсмена оказалась 19-летняя Олимпийская чемпионка Игр в Лондоне Каролина Севастьянова.

Отношения, которые сами спортсмены пока не выставляют напоказ, обрели серьезный характер – хоккеист познакомил девушку со своими родителями. Судя по всему, у девушки серьезные планы «окольцевать» именитого холостяка.

Между тем напомним, что не так давно Овечкин расстался со своей невестой теннисисткой Марией Кириленко. Девушка сама расторгла помолвку и «с головой» ушла в карьеру. По ее словам, она еще не готова к семейным отношениям. Слишком большая ответственность и помеха спорту, считает теннисистка.

К слову, прежде Овечкин прослыл заядлым ловеласом: молва приписывала ему романы с такими красотками, как Жанна Фриске, Виктория Лопырева, и даже с солисткой известной американской группы Black Eyed Peas Стейси Энн Фергюсон.

Впрочем, и в списке амурных достижений 19-летней гимнастки фигурируют только звездные имена. Так, например, не прошло и полгода с того момента, как за бортом любовной лодки остался футболист московского «Динамо» Артур Юсупов. Также спортсменке приписывают романы с российским миллиардером Романом Роттенбергом и хоккеистом ханты-мансийского клуба «Югра» Никитой Филатовым.