«Зеленый субботник» в Ижевске пройдет в сквере у памятника артдивизиону им. Комсомола

«Зеленый субботник» в Ижевске пройдет в сквере у памятника артдивизиону им. Комсомола 16.04.2010

«Зеленый субботник» в Ижевске пройдет в сквере у памятника артдивизиону им. Комсомола

Первый общероссийский оператор мобильной связи «МегаФон» приглашает принять участие в ежегодной экологической акции «Зеленый субботник», которая состоится в 7 городах уральского региона, в том числе и в столице Удмуртской республики.

24 апреля в 11:00 в Екатеринбурге, Челябинске, Сургуте, Ижевске, Перми, Тюмени и Кирове сотрудники, топ-менеджеры компании, абоненты, представители ведущих уральских СМИ и VIP-персоны соберутся вместе, чтобы совместными усилиями помочь благоустроить любимые места отдыха горожан.  В каждом городе будут и свои особенности проведения мероприятия. Например, в Ижевске в торжественном шествии к месту проведения субботника вместе с абонентами и сотрудниками компании примет участие редакция популярной телекомпании.

Экологическая акция «Зеленый субботник» в Ижевске пройдет в сквере у памятника артдивизиону им. Комсомола Удмуртии. Рабочий инвентарь всем желающим сделать свой город чище и уютнее будет предоставлен на месте проведения «Зеленого субботника».
Медиа-партнеры экологической акции «Зеленый субботник» в Ижевске: ТРК «Моя Удмуртия», газета «АиФ в Удмуртии», журнал «ШейкеR», ИА «Сусанин», радиостанции «Маяк», «Русское Радио» и «Ди FM».