Ижевские бизнесмены против халтурного ремонта дорог

Ижевские бизнесмены против халтурного ремонта дорог 16.04.2010

Ижевские бизнесмены против халтурного ремонта дорог

Предприниматель из Ижевска поддерживает акцию против плохих дорог в городе, которая была организована партией ЛДПР Удмуртии.

Как рассказал «Аргументам в Ижевске» частный предприниматель Михаил Баклушинский, он не является членом партии, по поддерживает идеи либерал-демократов, особенно в части прозрачности российских законов. «Я против того, что наши дороги ремонтируют, не соблюдая никаких технических норма, кладут асфальт в непогоду!» - говорит горожанин. Баклушинский уверен, что причина разрухи на наших дорогах состоит в том, что дорожники не докладывают материалов, не соблюдают высоту подушки под асфальтом, то есть экономят, а разницу кладут себе в карман пополам с чиновниками.

«При это проконтролировать ямочный ремонт невозможно, в этом году они закрыли выбоины, в следующем – начинается тоже самое», - сетует предприниматель. О его мнению, для того, чтобы навести порядок на дорогах, следует организовать общественную комиссию, которая бы следила за тем, куда выделяются средства, как именно они тратятся. "А то получается, что все вокруг общее и ничье", - говорит ижевчанин, уверенный в том, что сметы на дорожный ремонт нужно обязательно обнародовать.