План действий 2015-2020 обсудили жители Юкаменского и Ярского районов

План действий 2015-2020 обсудили жители Юкаменского и Ярского районов 15.08.2014

План действий 2015-2020 обсудили жители Юкаменского и Ярского районов

Исполняющий обязанности главы Удмуртской республики Александр Соловьев с рабочим визитом посетил Юкаменский и Ярский районы. 

Как сообщает пресс-служба главы региона, встреча прошла в четверг, 14 августа.

В Ярском районе было презентовано семь инвестпроектов, в Юкаменском – пять. Всего от жителей Удмуртии в Министерство экономики УР поступило 193 проекта. По итогам общественных слушаний часть из них будет поддержана на республиканском и местном уровнях. Самые лучшие проекты предложат для участия в федеральных программах. Большинство предложений селян войдут в будущую программу социально-экономического развития Удмуртской Республики на 2015-2020 годы.

«Мне очень нравится, как активно включились жители нашей республики в процесс формирования Плана действий по социально-экономическому развитию нашего региона на 2015-2020 годы. От них поступает много интересных предложений в планы развития региона.

Десятки поступивших предложений уже рассматриваются в министерствах и ведомствах. Чувствуется, что у авторов болит душа за республику. Они искренне хотят участвовать в большом деле», - подчеркнул Александр Соловьев.