Сергей Минаев забрал у Ксении Собчак ее «Мерседес» за долги

Сергей Минаев  забрал у Ксении Собчак ее «Мерседес» за долги 16.04.2010

Сергей Минаев забрал у Ксении Собчак ее «Мерседес» за долги

Гламурная телеведущая Ксения Собчак вынуждена была отдать в счет крупного долга свой личный «Мерседес» предпринимателю и писателю Сергею Минаеву.

Телеведущая на собственном опыте узнала, что такое финансовый кризис - чтобы вернуть коллеге крупную сумму, Собчак пришлось расстаться с любимым вишневым «мерседесом», давно ставшим ее визитной карточкой, пишет Life. По данным издания, для развития собственного дела Ксения Анатольевна заняла у близкого друга, 35-летнего писателя Сергея Минаева, 2 500 000 рублей, однако не смогла, как обещала, вернуть деньги через 12 месяцев. В результате, несмотря на симпатию, которую Собчак, по ее же словам, испытывает к Минаеву, телеведущей пришлось лишиться личного авто - ради того, чтобы не испортить себе репутацию.

Машину представительского класса Собчак подарил ее экс-жених Александр Шустерович. Mercedes S 500 вишневого цвета прослужил Собчак более трех лет. Теперь у девушки остался Bentley голубого цвета и новый Audi А8, которую ей подарил Андрей Малахов. Сам Сергей Минаев признался, что теперь, действительно, с удовольствием ездит на «мерседесе» Ксении.