Робин Уильямс перед смертью записал видеообращение к девушке больной раком

 Робин Уильямс перед смертью записал видеообращение к  девушке больной раком  18.08.2014

Робин Уильямс перед смертью записал видеообращение к девушке больной раком

Американский комик Робин Уильямс за несколько месяцев до своей смерти записал видеообращение в онкобольной девушке Вивиан Уоллер. 

Как сообщает Lenta.ru, общение с любимым кумиром было одним из последних желаний юной барышни.

В сообщении актер сказал, что посылает ей и ее семье любовь, а затем исполнил короткую песню. В финале видео Уильямс отправил девушке воздушный поцелуй.

Между тем Вивиан составила список дел, которые хотела сделать перед смертью. Она пожелала выйти замуж, отметить свой 21-й день рождения, увидеть, как ее дочь Софи празднует свой первый день рождения, побывать на островах Кука и встретиться с Уильямсом.

Девушка слишком плохо себя чувствовала, чтобы лично поехать на встречу с кумиром. Тогда один из ее друзей, написал Уильямсу письмо, в котором просил записать для Вивиан послание. Семья Уоллер опубликовала его сразу после того, как стало известно о смерти актера.

Виван и Джек Уоллер сыграли свадьбу в феврале, их дочь Софи отпраздновала свой первый день рождения в апреле. Единственное, что не удалось сделать девушке — это посетить острова Кука.

В настоящее время девушка находится в хосписе. Курс химиотерапии не дал положительных результатов.

Напомним, что Робин Уильямс был найден мертвым в собственном доме в Калифорнии 11 августа. Причиной смерти актера стала асфиксия. Полицейские предполагают, что комик покончил жизнь самоубийством.