Вдова Патрика Суэйзи исполнит последнее желание актера

Вдова Патрика Суэйзи исполнит последнее желание актера 16.04.2010

Вдова Патрика Суэйзи исполнит последнее желание актера

Вдова Патрика Суэйзи Лиза Ниеми собирается взять приемного ребенка, чтобы создать семью, о которой она с погибшим от рака мужем мечтала всю жизнь.

Лиза и Патрик познакомились еще юными и прожили в счастливом браке тридцать четыре года, однако бог так и не дал им детей, сообщают Дни.
Патрик с супругой страстно хотели стать родителями, но через три месяца после беременности у Лизы случился выкидыш, все дальнейшие попытки зачать ребенка оказывались неудачными. Пара хотела усыновить ребенка, но болезнь, сразившая Суэйзи, помешала супругам. Теперь 53-летняя Лиза Ниеми в память о любимом хочет создать семью, о которой они мечтали. Она начала подготовку всех необходимых документов для усыновления. Лиза посещает детские дома для того, чтобы среди множества брошенных детей выбрать своего.

Напомним, Патрика Суэйзи не стало 14 сентября 2009 года. 57-летний актер скончался от рака поджелудочной железы. Страшный диагноз был поставлен в марте 2008 года. Несмотря на опасную болезнь, Патрик не падал духом и почти 20 месяцев боролся со смертью.