Анастасия Приходько унизила Боярского, Михалкова, Бондарчука и Безрукова

Анастасия Приходько унизила Боярского, Михалкова, Бондарчука и Безрукова 27.08.2014

Анастасия Приходько унизила Боярского, Михалкова, Бондарчука и Безрукова

Участница телепроекта «Фабрика звезд» певица Анастасия Приходько продолжает вести свою «антироссийскую политику». 

На этот раз под удар попали певец Михаил Боярский, режиссер Федор Бондарчук, актер Сергей Безруков и продюсер Никита Михалков.

«Михаил Боярский cыграл благородного д'Артаньяна, а в жизни оказался банальным прихлебателем режима. Федор Бондарчук сыграл в «9-й роте» героического прапорщика-хохла, а на деле москаль москалем. Несмотря на своего отца, великого украинского режиссера Сергея Бондарчука. Ну что ж, природа часто отдыхает на детях... Никита Михалков, сыгравший в фильме «12» (ремейке, кстати) российского офицера чести, в жизни полностью соответствует другому своему персонажу – подлому, цинично-обесцененному Паратову из «Жестокого романса», - написала Анастасия в своем микроблоге в Instagram.

Однако не все звезды российского шоу-биза попали в «черный список» украинской певицы. В числе любимчиков оказались Дмитрий Дюжев, Лия Ахеджакова, Валентин Гафт, Сергей Бондарчук и Олег Басилашвили.

«Как много открывает нам эта «необъявленная война». Ну вот хотя бы: актер Дмитрий Дюжев сыграл в сериале «Бригада» бандита-мажора Космоса, а в жизни благородной души человек, принесший извинения перед Украиной за действия своей страны, – заявляет певица. – Лия Ахеджакова, которая у большинства зрителей ассоциируется с хрупкой модницей Верой из «Служебного романа», в жизни оказалась очень сильной Женщиной, не изменяющей своим убеждениям. Спасибо, что Вы есть, Лия Меджидовна! Ну и еще одно: в сериале «Мастер и Маргарита» В. Бортко Олег Басилашвили сыграл Воланда, а Сергей Безруков – Иисуса Христа. Комментировать здесь нечего. Басилашвили всегда Басилашвили, а Безруков – всегда Саша Белый». – закончила свою тираду Приходько.